朝からバイクでお出かけしました。 行き先は結局、清水。しかも高速だけ。まず朝ごはんをデニる。 そのまま東名に乗るのですが、すぐにお尻と右手首が痛くなるので、ほぼサービスエリアごとに休憩をいれます。海老名SA(下り) 大井松田から御殿場の間のコー…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。